Шрифт
A
A
A
Фон
Ф
Ф
Изображение
Вкл
Выкл
Обычная версия
phone +7 (495) 958-21-10 многоканальный
Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

Последний прием осуществляется за 30 минут до окончания времени, указанного в расписании

ФИО Квалификация Пн26.09 Вт27.09 Ср28.09 Чт29.09 Пт30.09 Сб01.10
Аллергология и иммунология Воробьева Татьяна Викторовна Врач аллерголог-иммунолог, косметолог 13-2008-1413-2008-1413-20
Гастроэнтерология Баринова Ирина Александровна Врач-гастроэнтеролог 08-1414-2108-1408-1414-21
Никитина Светлана Александровна Заведующий отделением эндоскопии, гастроэнтерологии и колопроктологии, врач-эндоскопист 08-2108-1608-1508-14
Шубина Ирина Вячеславовна Врач-гастроэнтеролог 15-2108-13
Гинекология Андриевская Марианна Анатольевна Врач акушер-гинеколог 08-1414-2108-1414-2108-14
Субоч Наталия Михайловна Врач акушер-гинеколог 08-1416-2108-14
Шумина Анна Валерьевна Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог 15-2109-16
Дерматология Петракова Юлия Валерьевна Врач-дерматовенеролог 14-2108-1414-2108-1414-21---
Инфекционист Жиркова Наталья Владимировна Врач-инфекционист 14-1909-14
Кардиология Боброва Людмила Александровна Врач-кардиолог 08-1714-2108-1714-2108-1409-16
Елисеева Кристина Сергеевна Врач-кардиолог ------------14-21
Кулаков Вячеслав Владимирович Заместитель главного врача по медицинской части
Колопроктология Никитина Светлана Александровна Заведующий отделением эндоскопии, гастроэнтерологии и колопроктологии, врач-эндоскопист 08-2108-1608-1508-14
Пшеничнова Надежда Михайловна Врач-колопроктолог 14-2108-1414-2108-1414-21
Неврология Марьинская Вероника Сергеевна Врач-невролог 14-2108-1414-2108-1414-21
Мовлик Константин Владимирович Врач-невролог 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Чехонацкая Карина Игоревна Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, врач функциональной диагностики 08-1308-1308-1408-1308-13
Онкология Чиркова Наталья Викторовна Врач онколог-маммолог, онколог 08-1414-2108-1414-2108-14
Оториноларингология Ким Эвелина Константиновна Врач-оториноларинголог 08-1315-2108-1308-13
Падун Лариса Александровна Заведующий отоларингологическим кабинетом, врач-оториноларинголог 15-2108-1415-2108-21
Офтальмология Староверова Ольга Михайловна Врач-офтальмолог ------------------
Пульмонология Полякова Ирина Павловна Врач-пульмонолог 16-2116-21
Ревматология Беленькая Марина Юрьевна Врач-ревматолог 08-1414-2108-1414-2108-14
Елисеев Максим Сергеевич Врач-ревматолог
Терапия Егорова Елизавета Александровна Заведующий первым терапевтическим отделением, врач-терапевт 15-2108-1415-2108-1415-21
Милехина Ольга Анатольевна Врач-терапевт 08-1414-2108-1414-2108-14
Пронина Наталья Юрьевна Заведующий вторым терапевтическим отделением, врач-терапевт 08-1415-2108-1415-2108-14
Шумилина Людмила Вячеславовна Врач-терапевт 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Яковлева Мария Юрьевна Врач-терапевт 08-1414-2108-1414-2108-14
Ультразвуковая диагностика Буденная Ирина Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики 14-2108-14
Вознесенский Александр Георгиевич Заведующий отделением УЗД, врач ультразвуковой диагностики 08-2115-2108-1408-1408-1409-16
Красовский Вадим Владимирович Врач ультразвуковой диагностики ---------------
Соколова Вера Александровна Врач ультразвуковой диагностики 08-1408-2114-2108-2114-2109-16
Урология Красовская Виктория Павловна Врач-уролог 14-2108-1414-2108-1414-21
Лазутин Александр Юрьевич Врач-уролог 08-1414-2109-16
Функциональная диагностика Дадаян Лариса Яковлевна Заведующий отделением кардиологии и функциональной диагностики, врач функциональной диагностики 08-1708-1712-2108-1708-16
Чехонацкая Карина Игоревна Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, врач функциональной диагностики 08-1308-1308-1408-1308-13
Хирургия Даниленко Светлана Георгиевна Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач-онколог
Романов Сергей Иванович Врач-хирург 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Сапова Наталия Константиновна Врач-хирург 08-1414-2108-1414-2108-14
Эндокринология Демченко Татьяна Алексеевна Врач-эндокринолог 14-2108-1414-2108-1414-21
Светикова Дарья Андреевна Врач-эндокринолог 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Эндоскопия Никитина Светлана Александровна Заведующий отделением эндоскопии, гастроэнтерологии и колопроктологии, врач-эндоскопист 08-2108-1608-1508-14
Эстетическая косметология Воробьева Татьяна Викторовна Врач аллерголог-иммунолог, косметолог 13-2008-1413-2008-1413-20
Лечебная физкультура Грошкова Ирина Юрьевна Врач по лечебной физкультуре 08-1612-21
Мещерякова Татьяна Вячеславовна Инструктор-методист по лечебной физкультуре 08-2108-21
Свиридова Татьяна Ивановна Инструктор-методист по лечебной физкультуре 09-2109-2109-2109-16
Мануальная терапия Бирюлин Сергей Александрович Врач мануальной терапии 08-1414-2108-1414-2108-14
Массаж Дубинин Иван Владимирович Массажист 08-1410-2108-1410-2108-1409-16
Самохвалов Илья Николаевич Массажист 14-2108-1414-2108-1414-21
Физиотерапия Рябко Вера Васильевна Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт ---------------09-16
Ортопедическая стоматология Афонин Даниил Олегович Врач стоматолог-ортопед 08-1415-2108-1415-2108-14
Терапевтическая стоматология Бородкина Дарья Алексеевна Врач стоматолог-терапевт 09-2109-21
Иноземцева Елена Николаевна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2109-20
Корнилина Ирина Шалвовна Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог-терапевт 10-14
Осипчук Елена Алексеевна Врач стоматолог-терапевт 08-1415-2108-1415-2108-1409-16
Сметанникова Юлия Геннадьевна Врач стоматолог-терапевт 09-2109-2109-21
Хирургическая стоматология Дмитриев Сергей Александрович Врач стоматолог-хирург, имплантолог ---------------
Ижмуков Виталий Владимирович Врач стоматолог-хирург, имплантолог 15-21
Ткаченко Михаил Михайлович Врач стоматолог-хирург, имплантолог 15-21
Эндодонтическое лечение Сметанникова Юлия Геннадьевна Врач стоматолог-терапевт 09-2109-2109-21