Более 68 лет служения пациентам

Расписание

Направление Фио / Квалификация
Фио
Квалификация
Пн 24.06
Вт 25.06
Ср 26.06
Чт 27.06
Пт 28.06
Сб 29.06
Аллергология и иммунология
Соболева Александра Андреевна
Врач-аллерголог-иммунолог
17-21
17-21
Гастроэнтерология
Никитина Светлана Александровна
Заведующий отделением эндоскопии и гастроэнтерологии, врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог
08-18
08-16
08-17
16-19
08-14
Павлюк Ольга Александровна
Врач-гастроэнтеролог
08-21
08-21
08-21
Гинекология
Субоч Наталия Михайловна
Врач акушер-гинеколог
16-21
08-14
08-14
Шумина Анна Валерьевна
Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог
08-14
15-21
08-14
14-21
08-14
09-16
Дерматология
Андреянова Екатерина Викторовна
Врач-дерматовенеролог
08-21
08-15
14-21
08-15
Пантюхова Екатерина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
13-21
Инфекционист
Соловьёва Наталья Петровна
Врач-инфекционист
15-21
08-13
Кардиология
Боброва Людмила Александровна
Заведующий отделением кардиологии и функциональной диагностики, врач-кардиолог
---
---
---
---
---
---
Кулаков Вячеслав Владимирович
Заместитель главного врача по медицинской части
Примак Ольга Леонидовна
Врач-кардиолог
14-21
08-14
14-21
08-14
08-14
09-16
Колопроктология
Свинцов Дмитрий Олегович
Врач-хирург, колопроктолог
08-21
14-21
08-21
14-21
08-21
Неврология
Биннатова Сабина Биннатовна
Врач функциональной диагностики, нейрофизиолог
12-16
Киру Ольга Васильевна
Врач-невролог
08-21
08-21
08-21
Коркина Ольга Евгеньевна
Врач-невролог
08-21
09-16
Онкология
Чиркова Наталья Викторовна
Врач онколог, онколог-маммолог
08-14
14-21
08-14
14-21
08-14
Оториноларингология
Кравец Александр Юрьевич
Врач-оториноларинголог
08-14
15-21
08-14
14-21
08-14
Падун Лариса Александровна
Заведующий отоларингологическим кабинетом, врач-оториноларинголог
---
---
---
---
---
Офтальмология
Казимирова Елена Олеговна
Заведующий офтальмологическим кабинетом, врач-офтальмолог
---
---
---
---
---
---
Пульмонология
Шляхтенко Олеся Владимировна
Врач-пульмонолог
08-13
Ревматология
Беленькая Марина Юрьевна
Врач-ревматолог
08-21
08-21
08-21
Елисеев Максим Сергеевич
Врач-ревматолог
Янышева Анна Витальевна
Врач-ревматолог
---
---
---
---
---
---
Терапия
Егорова Елизавета Александровна
Заведующий первым терапевтическим отделением, врач-терапевт
14-21
08-14
14-21
08-14
14-21
09-16
Милехина Ольга Анатольевна
Врач-терапевт
08-14
14-21
08-14
14-21
08-14
09-16
Пронина Наталья Юрьевна
Заведующий вторым терапевтическим отделением, врач-терапевт
08-14
15-21
08-14
14-21
08-14
Ультразвуковая диагностика
Вознесенский Александр Георгиевич
Заведующий отделением УЗД, врач ультразвуковой диагностики
08-14
15-21
08-21
14-21
08-14
09-16
Хохрякова Вера Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
14-21
08-14
14-21
08-14
14-21
Урология
Чикирёв Сергей Вячеславович
Врач-уролог
14-21
08-14
14-21
08-14
14-21
09-16
Функциональная диагностика
Балацина Анастасия Геннадьевна
Врач функциональной диагностики
17-21
09-14
Булгакова Ольга Викторовна
Врач функциональной диагностики
08-14
08-14
08-14
08-14
08-14
Дадаян Лариса Яковлевна
Врач функциональной диагностики
16-21
16-21
09-16
Ибрагимова Нурсият Магомедалиевна
Врач функциональной диагностики
16-21
16-21
Хирургия
Родюков Сергей Григорьевич
Врач-хирург, уролог
15-21
08-13
08-13
Свинцов Дмитрий Олегович
Врач-хирург, колопроктолог
08-21
14-21
08-21
14-21
08-21
Эндокринология
Демченко Татьяна Алексеевна
Врач-эндокринолог
14-21
08-14
14-21
08-14
14-21
09-16
Эндоскопия
Никитина Светлана Александровна
Заведующий отделением эндоскопии и гастроэнтерологии, врач-эндоскопист, врач-гастроэнтеролог
08-18
08-16
08-17
16-19
08-14
Аппаратная косметология
Пантюхова Екатерина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
13-21
Инъекционная косметология
Пантюхова Екатерина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
13-21
Эстетическая косметология
Пантюхова Екатерина Викторовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
13-21
Лечебная физкультура
Гайдамак Инна Александровна
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
08-21
08-21
08-21
Свиридова Татьяна Ивановна
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
---
---
---
---
---
Массаж
Шахмурадов Анар Рауфович
Массажист
---
08-21
08-21
Рефлексотерапия
Громова Светлана Борисовна
Заведующий отделением восстановительного лечения и реабилитации, врач-рефлексотерапевт
08-14
13-21
08-14
14-21
08-14
09-16
Физиотерапия
Рябко Вера Васильевна
Врач-физиотерапевт
09-15
13-20
09-15
13-20
09-15
Ортопедическая стоматология
Скворцов Роман Русланович
Врач стоматолог-ортопед
08-14
15-21
08-14
Таранов Александр Сергеевич
Врач стоматолог-ортопед
---
---
---
---
---
---
Терапевтическая стоматология
Васильева Оксана Викторовна
Врач стоматолог-терапевт
08-21
08-21
09-20
Иноземцева Елена Николаевна
Врач стоматолог-терапевт
08-21
08-21
09-20
Сметанникова Юлия Геннадьевна
Врач стоматолог-терапевт
09-21
09-21
09-21
Хирургическая стоматология
Дмитриев Сергей Александрович
Врач стоматолог-хирург, имплантолог
---
15-21
09-21

Отзывы

Все отзывы

Мария

19.02.2024

Выражаю благодарность Рябко Вере Васильевне, Кутенко Юлии, Костиной Ольге за реабилитацию, за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Второй раз обращаюсь к Вам в отделение и каждый раз Вы мне помогаете справиться с болью. Спасибо Вам большое.

Рябко Вера Васильевна

Рябко Вера Васильевна

Курганская А. В.

22.01.2024

Хочу выразить благодарность доктору Кравец Александру Юрьевичу за внимательное отношение к пациентам, профессионализм. Большое Вам спасибо и успехов в работе!

Кравец Александр Юрьевич

Кравец Александр Юрьевич

Баринова Т. Н.

27.12.2023

Выражаю свою огромную благодарность гениальному врачу Дмитриеву Сергею Александровичу, у него руки золотые – вырвал зуб – даже не почувствовала.

Дмитриев Сергей Александрович

Дмитриев Сергей Александрович

Закажите консультацию

Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами