Более 68 лет служения пациентам

Программа "Экспертный прием" в кардиологии

27 июл 2018

Уважаемые пациенты, теперь на базе нашей поликлиники Вы можете пройти комплексное диагностическое обследование сердечно-сосудистой системы на новейшем аппарате экспертного класса Vivid 8, США!

Узи для сайта.jpg

Ультрасовременное оборудование в сочетании с большим практическим опытом врачей-кардиологов позволяет максимально точно определять функциональные особенности сердца и сосудов, предупреждать и выявлять даже на ранних стадиях такие патологии как:
  • сердечная недостаточность;
  • инфаркт миокарда;
  • нарушения сердечного ритма;
  • эндокардит;
  • перикардит;
  • повышение кровяного давления;
  • высокие показатели холестерина в крови, пр.

Такой подход поднимает на качественно новый уровень диагностику и амбулаторное лечение в стенах нашей клиники. Высокие результаты возможны благодаря следующим факторам:

  1. Прием ведут кардиологи, врачи функциональной диагностики высшей категории, кандидаты медицинских наук.
  2. ЭКГ и эхокардиография (УЗИ сердца) проводятся на оборудовании нового поколения, отлично зарекомендовавшего себя не только в России, но и за рубежом. Мы используем ультрасовременную высокочастотную ультразвуковую систему Vivid T8.
  3. Чтобы определить факторы риска, зачастую вызванные повышением показателей холестерина, пациент также будет направлен на проведение анализов в нашу собственную клинико-диагностическую лабораторию.

По результатам высокоинформативной диагностики, один из лучших кардиологов Москвы составит для Вас индивидуальную программу лечения, дальнейшего наблюдения и, при необходимости, реабилитации. Благодаря многопрофильности поликлиники ФНПР и наличию всех основных специалистов, мы имеем возможность осуществлять комплексный лечебно-диагностический индивидуальный план лечения не только сердечно-сосудистых заболеваний, но и сопутствующей патологии.

Чувствуете, что с вашим сердцем что-то не так? Вам необходимо записаться к кардиологу!

Не ждите, когда болезнь даст о себе знать: при малейших проявлениях симптоматики вас должен осмотреть кардиолог, цена промедления может быть слишком высока!

МУ 'Поликлиника ФНПР'