Более 68 лет служения пациентам

Новинка! Революционная система борьбы с пигментацией M.E.Line

Новинка! Революционная система борьбы с пигментацией M.E.Line
16 сен 2022
Линия M.E.LINE – это уникальная система, разработанная испанской лабораторией INNOAESTHETICS под руководством всемирно известного эксперта в области лечения гиперпигментации, создателя дерматокосмецевтики и мезотерапевтических препаратов, доктором Фернандо Буффардом. Система M.E.LINE состоит из уникальных специализированных препаратов для лечения нарушений гиперпигментации независимо от типа пигментации, её локализации или фототипа кожи.

Новейшая система SMART- пилинга /умного-пилинга/ M.E.Line (Милайн, MELINE) доступен для пациентов нашей клиники.
Главная особенность системы пилинга M.E.Line - отсутствие сезонных ограничений для проведения процедуры. Это дает возможность лечить пигментацию и в летний период и сразу после возвращения пациента из отпуска.
Показания к проведению процедуры
Пилинг M.E.Line успешно применяется для лечения нарушений пигментации кожных покровов независимо от заболевания, которым они вызваны, локализации дефектов и фототипа кожи пациента.
Терапия эффективна при наличии проявлений таких заболеваний, как мелазма, солнечное и старческое лентиго, поствоспалительная и посттравматическая гиперпигментация. Методика может применяться для устранения дефектов пигментации на лице и теле, а также в случае гиперпигментации интимных зон.
Данная линия призвана осветлять пигментные пятна любого генеза, включая глубоко залегающие и трудно выводимые, в любом возрасте и при любом состоянии кожи.
Благодаря мягкой, но эффективной формуле, пилинг подходит почти для всех типов кожи, за исключением очень чувствительной.

Система лечения M.E.Line
Комплексная система M.E.Line включает в себя профессиональный пилинг в GMTClinic и гамму средств для домашнего поддерживающего ухода. В зависимости от характера эстетической проблемы индивидуально подбирается схема лечения, включающая от 1 до 3 сеансов пилинга в клинике. Обязательным является самостоятельный уход пациента за областями воздействия при помощи рекомендованных косметических продуктов.
После процедуры, как правило, наблюдается небольшое покраснение кожи. Восстановительный период, во время которого происходит шелушение, длится около 1 недели. Еще 2 месяца ведется регулярный домашний уход.

Результаты
Результат применения пилинга M.E.Line заметен уже после первой процедуры. Кожа на обрабатываемом участке приобретает заметно более ровный тон, пигментные пятна осветляются. Приятным дополнением является одновременное устранение мелких морщинок и следов постакне с поверхности кожи.
Глубокий деликатный пилинг блокирует избыточную выработку меланина в клетках, что позволяет избежать внешних проявлений гиперпигментации в дальнейшем. В целом качество кожи после процедуры улучшается, она выглядит более молодой и ухоженной.
НЕ ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ - Отсутствие реабилитации после процедуры

На сегодняшний день - это самая эффективная процедура в борьбе со стойкой пигментацией, особенно посттравматической, когда ничего не помогает, а разные агрессивные методики только усугубляют ситуацию.
Пилинг эффективно осветляет пигментные пятна и препятствует образованию новых, выравнивает тон кожи, стимулируют клеточный метаболизм. После применения признаки фотостарения сокращаются, исчезают мелкие морщинки.
МУ 'Поликлиника ФНПР'