Шрифт
A
A
A
Фон
Ф
Ф
Изображение
Вкл
Выкл
Обычная версия
phone +7 (495) 958-21-10 многоканальный
Запись на приём
Пожалуйста, заполните форму ниже и наш администратор позвонит Вам, чтобы записать Вас на прием
* Поле, обязательное для заполнения
Нажимая «Записаться» я подтверждаю, что даю согласие на обработку персональных данных и согласен с условиями политики конфиденциальности
Ошибка отправки
Особенности имплантов Astra Tech

Особенности имплантов Astra Tech

2 фев 2018

Шведский имплант

Преимущества системы

Компания Astra Tech длительное время проводила научные исследования и клинические испытания зубных имплантатов, благодаря чему они отличаются своим качеством и методикой установки. Технологии, разработанные Astra Tech, дают ей множество преимуществ перед аналогами.

Быстрое заживление и приживаемость имплантата зависит во многом от его способностей к остеоинтеграции. Имплант Astra Tech обладают таким качеством, благодаря чему они стоят на порядок выше других протезов.

Процент приживаемости имплантата составляет 99,9%, то есть практически все установленные имплантаты очень быстро становятся единым целым с костной тканью челюсти. Это значительно уменьшает послеоперационный период и риск повторной установки имплантата.

Сохранение маргинальных участков кости

При использовании классических методик имплантации, маргинальная кость довольно быстро подвергается омертвению. Такой процесс считается неизбежным. В случае использования системы Astra Tech этого не происходит, так как костные участки становятся частью общей структуры благодаря коническому соединению имплантата и кости.

Эстетика улыбки

Дентальная имплантация задается целью не только восстановить нормальное функционирование жевательного аппарата, но также сохранить и приумножить внешнюю эстетику челюсти. Причем вторая цель не менее важна.

Применение шведской системы позволяет максимально бережно и аккуратно проводить все этапы лечения, оставляя десны и слизистую рта в полной сохранности.

Отсутствие неудобств для пациента

Даже в случае проведения одноэтапных имплантаций, благодаря описанным свойствам имплантатов, привыкание к ним происходит очень быстро. Это делает период реабилитации более комфортным для пациентов.

Срок службы

Наиболее часто встречающийся гарантийный срок для аналогичной продукции – около 5 лет. Однако компания Astra Tech дает на все свои имплантаты пожизненную гарантию.

Они, по сути, становятся собственными искусственными зубами, не требуя особого ухода, ремонта и замены, не считая обычных гигиенических процедур.

Этому способствуют описанные выше свойства, которыми обладает продукция компании Astra Tech, а также особая вакуумная упаковка имплантатов. При транспортировке исключается возможность их повреждения или загрязнения, это же распространяется на процесс доставки и хранения имплантатов.

МУ 'Поликлиника ФНПР'

Возврат к списку

dialog
По вопросам организации и качества медицинской помощи
Перейти
doc
Телефон для справок
+7 (495) 958-21-10
Отправить заявку
phone
Обратный звонок
Введите номер и мы вам перезвоним