phone +7 (495) 958-21-10 многоканальный
Расписание работы врачей

Расписание работы врачей

Последний прием осуществляется за 30 минут до окончания времени, указанного в расписании

Уважаемые пациенты, не забудьте оформить электронный, буквенно-цифровой пропуск для посещения медицинского учреждения: Оформить пропуск

ФИО Квалификация Пн01.06 Вт02.06 Ср03.06 Чт04.06 Пт05.06 Сб06.06
Гастроэнтерология Хромова Екатерина Николаевна Врач-гастроэнтеролог 08-1414-2108-1414-2108-14
Шубина Ирина Вячеславовна Врач–гастроэнтеролог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Никитина Светлана Александровна Заведующая отделением эндоскопии, гастроэнтерологии и колопроктологии 14-1508-1608-1508-1508-1409-16
Гинекология Шумина Анна Валерьевна Заведующая гинекологическим отделением 14-2108-1414-2108-14
Макеева Яна Викторовна Врач акушер-гинеколог 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Дерматология Грон Августина Геннадьевна Врач-дерматовенеролог 14-2108-1409-16
Юнаш Оксана Валентиновна Врач-дерматолог 08-1415-2108-14
Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 08-14
Кардиология Кулаков Вячеслав Владимирович Заведующий отделением, врач–кардиолог 14-2108-1414-2108-1408-1409-16
Боброва Людмила Александровна Врач–кардиолог 08-1414-2108-1414-2114-21
Сасонко Мария Леонидовна Врач-кардиолог 08-1408-1314-21
Колопроктология Травникова Анастасия Витальевна Врач–колопроктолог 14-2114-21
Ванцинова Елена Владимировна Врач–колопроктолог, хирург 14-2108-1415-2108-1408-14
Неврология Кибальная Анна Александровна Врач – невролог, рефлексотерапевт, КМН 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Фомина Ирина Григорьевна Врач-невролог
Агринская Наталья Евгеньевна Врач-невролог 08-1415-2108-1414-2108-1409-16
Онкология Енгай Дина Анатольевна Врач-онколог 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Говенко Людмила Борисовна Врач–онколог 08-1414-2108-1414-2108-14
Оториноларингология Падун Лариса Александровна Заведующая отоларингологическим кабинетом 14-2108-1415-2114-2108-1409-16
Ким Эвелина Константиновна Врач-оториноларинголог 08-1414-2108-1408-1414-21
Офтальмология Решетникова Вера Юрьевна Заведующая кабинетом офтальмологии 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Борисова Ольга Васильевна Врач–офтальмолог 10-1414-2108-1414-2108-14
Психотерапия Ильин Георгий Сергеевич Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Пульмунология Овчинникова Елена Александровна Врач–пульмонолог 09-16
Ревматология Пчелинцева Анна Олеговна Врач-ревматолог 16-2116-21
Елисеев Максим Сергеевич Врач-ревматолог
Беленькая Марина Юрьевна Врач-ревматолог
Терапия Агеева Анна Ивановна Врач–терапевт, физиотерапевт 08-1414-2109-16
Козеева Екатерина Алексеевна врач-терапевт 14-2108-1415-2108-1414-21
Пронина Наталья Юрьевна Заведующая вторым терапевтическим отделением 08-1415-2108-1415-2108-1409-16
Милехина Ольга Анатольевна Врач-терапевт 14-2108-1415-2108-1414-21
Ильющенкова Татьяна Александровна Врач-терапевт, врач общей практики, врач-рентгенолог 08-1414-21
Терапия - помощь на дому Милехина Ольга Анатольевна Врач-терапевт 14-2108-1415-2108-1414-21
Ультразвуковая диагностика Вознесенский Александр Георгиевич Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики 14-2114-2108-1408-1408-14
Красовский Вадим Владимирович Врач ультразвуковой диагностики 08-1408-1415-2114-2114-21
Шиянова Наталья Борисовна Врач ультразвуковой диагностики 09-16
Новоселова Ольга Александровна Врач ультразвуковой диагностики 08-1408-1408-1408-1408-1409-16
Урология Крук Валентин Викторович Врач-уролог, андролог 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Рущина Светлана Васильевна Врач-уролог 14-2108-1414-2108-1414-21
Функциональная диагностика Ревазова Елена Владимировна Врач функциональной диагностики
Алейникова Ирина Борисовна Врач функциональной диагностики
Дадаян Лариса Яковлевна Врач функциональной диагностики 14-2108-1415-2108-1408-1409-16
Хирургия Судакова Галина Федосеевна Врач-хирург 08-1414-2108-1414-2108-14
Иванова Юлия Дмитриевна Зав. отделением хирургии 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Эндокринология Колчина Алина Юрьевна врач- эндокринолог 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Карцева Ксения Сергеевна Врач-эндокринолог 08-1414-2108-1414-2108-14
Зинкова Яна Владиславовна Заместитель главного врача по медицине, Врач-эндокринолог 10-1110-1110-1110-11
Эндоскопия Никитина Светлана Александровна Заведующая отделением эндоскопии, гастроэнтерологии и колопроктологии 14-1508-1608-1508-1508-1409-16
Аппаратная косметология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 08-14
Инъекционная косметология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 08-14
Нитевая имплантология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 08-14
Трихология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 08-14
Эстетическая косметология Воробьева Татьяна Викторовна Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, трихолог, аллерголог–иммунолог 08-14
Лечебная физкультура Мягков Андрей Александрович Инструктор-методист по лечебной физкультуре 08-2108-2109-16
Грошкова Ирина Юрьевна Врач по лечебной физкультуре (ЛФК) 08-1712-21
Мещерякова Татьяна Вячеславовна Инструктор-методист по лечебной физкультуре 08-2108-2108-21
Мануальная терапия Бирюлин Сергей Александрович Врач мануальной терапии 14-2108-1415-2108-1414-2109-16
Массаж Комаричев Валентин Геннадьевич Массажист 08-1408-1508-1908-1908-1509-16
Попов Владимир Юрьевич Массажист 08-1414-2108-1414-2108-1409-16
Физиотерапия Рябко Вера Васильевна Врач - физиотерапевт 08-1414-2108-1414-2108-14
Масютина Елена Алексеевна Заведующая отделением восстановительного лечения 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Дентальная имплантация Шубина Екатерина Александровна Врач стоматолог-хирург 08-1414-2108-1414-2108-14
Герявенко Оксана Вячеславовна Врач хирург-стоматолог, имплантолог. 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Ортопедическая стоматология Любчич Денис Валерьевич Врач стоматолог-ортопед 08-2108-2108-21
Терапевтическая стоматология Курицын Андрей Владимирович Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2108-14
Рассохин Евгений Валерьевич Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог-терапевт 09-13
Панкратова Ирина Станиславовна Врач-стоматолог терапевт 14-2114-2108-1414-2109-20
Молоканова Светлана Сергеевна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2109-20
Сметанникова Юлия Геннадьевна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-1408-21
Хирургическая стоматология Шубина Екатерина Александровна Врач стоматолог-хирург 08-1414-2108-1414-2108-14
Герявенко Оксана Вячеславовна Врач хирург-стоматолог, имплантолог. 14-2108-1414-2108-1414-2109-16
Эндодонтическое лечение Курицын Андрей Владимирович Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2108-14
Рассохин Евгений Валерьевич Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог-терапевт 09-13
Панкратова Ирина Станиславовна Врач-стоматолог терапевт 14-2114-2108-1414-2109-20
Молоканова Светлана Сергеевна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-2109-20
Сметанникова Юлия Геннадьевна Врач стоматолог-терапевт 08-2108-1408-21