Более 68 лет служения пациентам

Отбеливание зубов ZOOM 3 и ZOOM 4

31 мая 2018

Отбеливание зубов Zoom 3 и Zoom 4. Характерные черты и различия.

Отбеливание зубов в наше время набирает популярность. Достижение желанной белоснежной улыбки теперь стало возможным без причинения вреда эмали зубов. Современное профессиональное отбеливание не влечет за собой негативных последствий для зубов и здоровья в целом.

Среди множества способов клинического отбеливания в кресле стоматолога самым эффективным является система Zoom 4 (США Philips), в которой производитель усовершенствовал световой поток, применив LED-лампу. Как результат-бережное воздействие на эмаль зубов и отсутствие перегревания тканей, которое имело место при применении предшествующей лампы Zoom 3, использующей ультрафиолетовое излучение. Кроме улучшения физических характеристик оборудования, компании Philips удалось снизить концентрацию пероксида водорода в геле, используемом при отбеливании системой Zoom 4 до 25%. Необходимо отметить высокий процент развития болевого симптома при использовании системы Zoom 3, в которой концентрация пероксида водорода достигала 35%. На данный момент в системе отбеливания Zoom 4 в состав геля, наносимого на поверхность зубов, входит компонент, повышающий прочность эмали-фосфат кальция. Если Вы решили стать обладателем белоснежной улыбки, мы рекомендуем воспользоваться системой Zооm 4!

После проведения процедуры Вас ждет:

  • Отбеливание на 8 тонов!
  • Высокая эффективность и стойкий результат!
  • Укрепление эмали зубов!

С помощью клинического отбеливания системой Zoom 4 можно бороться не только с желтоватым или коричневатым оттенком, но и с серым оттенком зубов и так называемым «тетрациклиновым» цветом. Для других систем это по-прежнему остаётся проблемой. Преимущества процедуры отбеливания Zoom 4 – быстрый и великолепный эстетический результат, безопасность и безболезненность.

Обращаем Ваше внимание на то, что в нашей клинике использование только оригинального оборудования и материалов дает возможность врачу стоматологу достигнуть желаемого результата.


МУ 'Поликлиника ФНПР'